Стиральная машина BEKO 15060 KB!

Трэвис Скотт Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Не запускается стирка! Горят нижние две лампочки, и две верхние мигают. Что можно сделать?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88154) 5 лет назад
Для вас просто ради интернса. Посмотрите коды ощибок здесь http://allerrorcodes.ru/kody-oshibok-stiralnoj-mashiny-beko-s-5-svetodiodami/
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 5 лет назад
В вашем случае нужно вызвать мастера из АСЦ..
В верху 4 индикатора. В низу 3 индикатора. Непонятно что горит и мигает, и какие действия вы совершили. Выполните сброс, нажав кнопку «Пуск/Остановка/Отмена» в течение 3 секунд (см. раздел «Отмена программы»)
Магия Гадания в другой категории вопросов.