Укладка пленки на парник

андрей Мудрец (15862), закрыт 5 лет назад
Как определить какой стороной укладывать на теплицу розовую пленку Сеньор помидор 120 микрон
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
Как правило пленка сложена вдвое. Внутреннюю сторону-внутрь теплицы, внешнюю-на улицу.
андрейМудрец (15862) 5 лет назад
так и прибил..
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245542) 5 лет назад
Хочешь, что бы отражала солнце-блестящей вверх! Если впитывать солнце-наоборот! Делов то !
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
розовую? не видел пока такой... но думаю принципиального значение это не имеет...