Нужен удобный журнал кассира операциониста

Псевдоахах Профи (807), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Я работаю в магазине кассиром. Журнал, который мы ведем неудобная. Туда мы записываем: остаток на начало дня, кому мы отдали в долг, кто нам вернул долг, возврат от покупателя (редко), расходы, остаток на конец рабочего дня и выручку . И еще есть один журнал, туда записываем оплаченные накладные (не важно частично или полностью). Хотелось бы найти удобную таблицу, чтобы аккуратно и понятно вести учет.

Спасибо за внимание!
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 5 лет назад
ищи что то на подобии этого это кассовая книга
седой Искусственный Интеллект (235044) 5 лет назад
В ДОЛГ? ЭТО ЧТО ЗА ФОРМА ОТЧЁТНОСТИ. НАЛОГОВОЙ БУДЕТ оччень ИНТЕРЕСНО.
ПсевдоахахПрофи (807) 5 лет назад
просто журнал регистрации, это просто для директора и всё