Переезд в другую страну- навсегда.

Вагиф Халилов Ученик (189), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мне 16 лет, по национальности- Азербайджанец, родился и вырос в Туркменистане, изредка посящал другие страны, в том числе и Россию (Москву). И вот настал тот день когда мы всей семьёй решили переехать в Москву навсегда. У меня такой вопрос: как быть? Я очень этого хочу, но я и представления не имею как буду приживаться там. Будет ли проблематично найти себе друзей? Или проблемы в школе? Если да, то подскажите пожалуйста как быть.
Лучший ответ
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
нет проблем не будет... здесь вас много... в москвабаде сейчас полно таких как ты...
Вагиф ХалиловУченик (189) 5 лет назад
Оскарбление ?
Румия Бойкова Мыслитель (8721) каждый понимает как ему выгодно...
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 5 лет назад
...мы всей семьёй решили переехать в Москву... как быть...

А что, у вас есть выбор?
Вагиф ХалиловУченик (189) 5 лет назад
Нет. Мы уже решили переехать на 100%
Лера Ласточка Мудрец (16888) 5 лет назад
В Москве вы всегда будете "понаехавшими чурками". Не обижайся, но это суровая действительность.
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
к сожалению вас "южан" нигде не любят, ни в России, ни в Европе и т. д и в этом ваша вина. вы не хотите жить по законам тех стран куда переезжаете, ведёте себя по хамски. преступность. грязь и т. д. Не все такие . но большинство.
Вагиф ХалиловУченик (189) 5 лет назад
В каком смысле "южан" ? Кавказцев? Ну насчёт этого не знаю. Я изучил состав населения страны и понял что тут нас много. И сам приехав, в этом убедился. Пока никаких конфликтов на религиозной и национальной почве не было, и надеюсь не будет. И я не собираюсь диктовать здесь свои правила, буду жить как все живут.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Есть у русских такая оговорка- Какой привет - такой и ответ. Будете себя вести в школе достойно, с уважением относится к взрослым, учителям, одноклассникам и не будет никаких проблем и друзья-приятели сразу же найдутся) А будете хамить или разжигать межнациональные распри, привнесёте с собой дикие законы гор - будут и проблемы. Выбор всегда за вами. Лично у меня много и друзей и знакомых разных национальностей и хочу сказать одно - в любой нации г.. на хватает. Всё зависит от человека, его воспитании и нравов.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 5 лет назад
Будь скромнее, не задавайся и не гордись. Будь приветливый и дружелюбный. Будь простой и отзывчивый.
Короче, с волками жить, по волчьи выть. Будь, как все!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
язык азербайджанский настоко похож на туркменский более чем на турецкий, никаких проблем не будет, ваших соотечественников там много живет, все рынки, все в их бороздах .
Только вот понравится ли их климат и охота ли тебе найти бесплатно жену из местных, ведь за своих девушек надо платить .
У меня сын прожил в РФ учился и окончил там вуз 17 лет прожил, потому что ухаживал за моими приемными родителями вместе с еще 2 братьями .
Правда это не Москва была а около Иркутска, он очень не любит этого вспоминать .
Только говорит " Если бы я хорошо не учился бы меня там не уважали ни одноклассники и учителя"
Вагиф ХалиловУченик (189) 5 лет назад
Спасибо. Думаю с учёбой проблем не будет. А к климату я привык, и город понравился.