У меня есть знакомая, она старше меня на целых 10 лет

Кирилл Мальгин Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Мне 14 лет, моей знакомой 24 года это не просто тётя или ещё кто то. У меня такой вопрос, смогу ли я общаться с ней на равных в 18 лет, есстествено не больше дружбы и общения. Хочу спросить у людей которые понимают в жизни толк и прожили больле меня. Которые смогут быстро сделать и этого выводы.
Голосование за лучший ответ
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
Да блин!
Тебе уже ответили люди
И детей даже сделать ей сможешь
Елена Быкова Гуру (2904) 5 лет назад
Дак а в чем проблема - то? Только в 18 что-ли общаться на равных? А сейчас как общаетесь? Как мама и Сынок?
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
Я то и вопроса то не понял, но думаю не стоит терять время действовать нужно сейчас! За 5000 рублей я на учу как! Если интересно пиши мне на мыло sundoll@list.ru
Игорь Анютин Оракул (76031) 5 лет назад
Если только она стареть не будет. =)) А то ведь когда тебе будет 18, ей будет уже 28 =)))
Galaxy Мастер (2382) 5 лет назад
А что тебе сейчас мешает общаться с ней на равных ?