Какие особенности размещения объявлений на Авито. Недвижимость?

Николай М Мудрец (17356), закрыт 5 лет назад
Какие требования к фотографиям, к описанию и прочие нюансы есть в сервисе и которые необходимо строго соблюдать, чтобы не заблокировали?
Лучший ответ
Максим Демиденко Профи (996) 5 лет назад
Фото должны быть уникальными, не встречаться в других объявлениях на Авито. На фото не должно быть номера телефона
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48410) 5 лет назад
никаких, там только вес фоток не должен быть большим