Скажите: для поездки в Азербайджан нужна виза.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Хочу этим летом поехать в город Баку, знакомые говорят что там очень красиво, и город изменился в лучшую сторону. Так как нужна виза или нет.
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Нет. Знакомые этим летом были там. В Баку .
Загранпаспорт и больше ничего не нужно. Люди приветливые хорошо понимают русский язык. И там есть что посмотреть,
В общем им понравилось — зовут меня на это лето ..
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
мне знакомые говорят что там небоскрёбы как в Дубае. Но Баку это город с большой историей в отличии от Дубая.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) Там интереснее не небоскрёбы а именно исторические места Девичья Башня и многое другое.
Остальные ответы
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 5 лет назад
Нет, загранпаспорт нужен. Правило относится к гражданам России.
The Puma Гуру (3841) 5 лет назад
Для россиян нет. Просто на контроле ненавязчиво поинтересуются что будете смотреть в первую очередь)
The PumaГуру (3841) 5 лет назад
Был два мес назад