Затратно ли финансово встречаться с девушками?

Куплю Биткоин Ученик (81), закрыт 4 года назад
Девушкам нужно дарить цветы, конфеты, подарки, кафе, рестораны и прочие развлечения при средней зарплате 30-35 к, как то затратно получается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 5 лет назад
Это смотря какая девушка.
Есть такие, которые ещё и сами приплатят. ;))
Вася Вася Оракул (59803) 5 лет назад
Эх ты, есть такие экземпляры где и с лямом не вывезешь этих встреч).... а если накладно, значит избаловал ты ее)
Неизвестно Оракул (76084) 5 лет назад
привет. затратно- это и есть ухаживание. семейная жизнь- это жертва себя частично. сил, времени, денег и т. д. вот в ухаживании это обкатывается. кто не умеет любить и жертвовать- исчезают с лица земли. у них нет детей. так что рекомендую это принять и осознать и почувствовать. и сжав зубы- идти вперед.
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 5 лет назад
Если начинать встречаться и видеть, что затратно, то лучше не стоит.. Есть хорошие девушки, которые видят в мужчине человека, а не только КОШЕЛЕК
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 5 лет назад
Разумеется. Ещё смотря какая девушка. Я, например, сразу чувствовала, НА ЧТО способен финансово мой кавалер, и никогда особо не выпендривалась, чтоб не поставить человека в неловкое положение. Например, всегда подстраховывалась "дежурной" суммой в своем кошельке. Но, если вам попадётся наивная юная курочка из деревни.... Может, как-то и обойдётесь "малой кровью"...
★★★ Искусственный Интеллект (186554) 5 лет назад
Девушки разные бывают, кому-то и конфетки достаточно
Илья Камышов Мастер (1741) 5 лет назад
Да, и именно поэтому я не собираюсь тратить свои кровно заработанные на человека, который в любой момент может безнаказанно вытереть об меня ноги.
Eggist Egg Просветленный (23119) 5 лет назад
Это основной элемент в списке финансовых расходов для практически любого мужчины...

Единственные выходы, что я вижу:
1) искать девушку по интересам (обычно, это старый друг)
2) посмотреть на неформалок (обычно, у них другие представления на всю эту мишуру с "любовью", где можно обойтись без вложений)
3) или просто целенаправленно искать мясо для любовных игр, у которой та же цель, что и у тебя; в этом смысле появляются разные экземпляры, но большинству все равно сколько в нее вложишься или как ты выглядишь.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183957) 5 лет назад
а как перестанете встречаться еще и алименты платить
Локсли Просветленный (20013) 5 лет назад
Нужно? Кто вам такое сказал? Сами женщины?) Почему вы им что-то должны, с чего вы взяли? Если они встречаются с вами ради подарков, бесплатной кормёжки и т. д, то посылать сразу таких в ...опу.
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Для истинного мужчины это даже радость, а для псевдо это разорение
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
конечно, особенно когда понимаешь, что она не даст
Сова Сова Мастер (1043) 5 лет назад
Если речь идёт про взрослых людей, которые строят семью, то платить должны оба. А если про подростков, то это глупо. Т к парня спонсирую родители, девушку так же. Да и не все девушки любят цветы и прочую ерунду. Например, я считаю это бессмысленными вложениями
М.И.Искусственный Интеллект (235264) 5 лет назад
взрослые люди встречаются не обязательно чтобы строить семью
Елена Корелина Оракул (93942) 5 лет назад
А уж жену содержать вообще маловато будет такой зар. платы.