Как помочь кохии - вытянулась в горшке, а землю досыпать некуда?

Андрей Гуру (3798), закрыт 5 лет назад
На фото видно, что досыпать землю, чтобы стебель держался - некуда. Я постепенно формировал горочку и вот достиг предела.
Про то, что вытягивается в тепле знаю. Эта кохия содержится при температуре 18-20 и уже начала на 2 часа в день выставлять на подоконник на улицу.
Дополнен 5 лет назад
и когда можно без угрозы повреждения пересадить в более большой горшок?
Дополнен 5 лет назад
кажется, у меня кохия на фото ((((
Лучший ответ
Людмила Оракул (54940) 5 лет назад
Кохии нет. На морковь похоже.
Остальные ответы
Ирина К Просветленный (25851) 5 лет назад
Зачем такой крупный керамзит сверху? Уберите и досыпьте земли. Пересадите, когда еще по 2 листика нарастет
ЛеснаяВысший разум (374195) 5 лет назад
Вы согласны, что это в принципе кохия?
седой Искусственный Интеллект (236046) 5 лет назад
так ты уже пересыпал.. по хорошему 10см от линии недосыпается, иначе вся грязь пи поливе ..
Семена у Суворовых redkiesemena Мыслитель (5733) 5 лет назад
А где тут кохия?
На кохию ни одно из растений не похоже.
Семена как выглядели - как свекольные, только мельче?
Кохия вообще не любит пересадку. надо сеять прямо в грунт.
У меня она самосевом растёт много лет.
АндрейГуру (3798) 5 лет назад
семена их пакетика с кохией - очень мелкие, невзрачные. Также туда с большой вероятность могли попасть семена укропа
Семена у Суворовых redkiesemena Мыслитель (5733) Ну вот, я и вижу один укроп)) Кохия быстро теряет всхожесть, а запасы никто не пополняет, пока старьё не продаст ((
Шуня Искусственный Интеллект (649000) 5 лет назад
не похоже на кохию.. у неё другие листья
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Это вообще не кохия. Жалко ваших стараний.