Я поправляюсь всегда от большого количества мучного, а вот от шоколада нет...

Соня Юсупова Знаток (290), закрыт 5 лет назад
Вот давно заметила, что мучное откладывается во мне сильно.
А шоколад нет.
Я безумно люблю шоколад. Я могу съесть сразу 3-4 плитки. И никогда у меня от него не увеличивался вес.
Собственно, к чему я..
Хочу спросить, может ли это быть из-за того, что у меня низкий сахар в крови?
Дополнен 5 лет назад
И да, у меня нет никаких болезней (я проверялась)
У меня просто оно понижено (как и у мамы).
Лучший ответ
Владимир Костенко Просветленный (25087) 5 лет назад
А как вы проверяли, не ели вообще мучного и питались одним шоколадом?
Остальные ответы
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Если съедать по 400 граммов шоколада, это не может пройти безследно.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
3-4 плитки, это у тебя уже слиплось все.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Вам так просто кажется. Или по весу мучного больше съедаете (оно и объем нее) или за колларажом не следите, и мучного больше едите
Лена Павлова Мастер (1142) 5 лет назад
Не представляю как можно съесть 3-4 плитки шоколада за один присест:). Одну я могу и то думаю, что это очень много.