Я не крашусь в 17 лет. Это нормально?

Камила Алие Ученик (105), закрыт 4 года назад
Я очень не люблю это дело. Мне это просто не интересно. Я не люблю краситься, губы, глаза. Могу чуть-чуть брови накрасить, потому что они у меня очень светлые от природы. Не люблю ходить по магазинам, смотреть одежду себе. Не нравится примерять что-то, интересоваться модой. Не люблю говорить о мальчиках, потому что мне это не интересно. Не подумайте, я не лесбиянка, просто не интересует это. Нет, я не занята учебой, просто... я люблю сидеть дома, играть в какие-то игры на компьютере, смотреть что-то, сериалы какие-то. Не очень люблю общаться с людьми, но иногда становится очень одиноко, я впадаю в какую-то панику. Раньше, я общалась с молодым человеком, который не понимал такого, что мол я не интересуюсь всем этим, говорил, что это не нормально, что я должна... я же девушка. Помогите. Просто интересно, нормально ли это? как считаете?
Лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 5 лет назад
я и в 30 не крашусь) натуральный, седой дед....
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 5 лет назад
Вы - лучшая!
Красятся, потому что красоты нет.
Пытаются её притянуть за уши.
А у вас наверное природная красота, да и возраст юности.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) 5 лет назад
О, давай встречаться. В батлу поиграем на раздевание))
Ася Ся Искусственный Интеллект (172122) 5 лет назад
Сутками за играми не засиживайся, хотя бы гуляй на улице, свежим воздухом дыши. У меня знакомая от такого образа жизни инсульт заработала... А так, по сути вопроса: ты живешь как считаешь нужным, для тебя это норма.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663472) 5 лет назад
Ненормально спрашивать, нормально это или ненормально. В 17 лет нужно иметь своё мнение по такому простому вопросу
Diana Искусственный Интеллект (111296) 5 лет назад
ЧТО ЕСТЕСТВЕННО - ТО НЕ ПОЗОРНО - народная мудрость
Тепляков Константин Оракул (64201) 5 лет назад
Камила, никакая это реклама, вот Зае опосля свадьбы сказал шо не люблю крашеных, это було в 84-м-таки она щас ка девочка, соседка-Вторая красавица города, аж слюной... Обеим за 50.Шо папка и мамка дали, тем и гордись.
Игорь Анютин Оракул (76033) 5 лет назад
Конечно нормально. В 17 лет и без штукатурки должна бы свеженько выглядеть.
А так то, девки начинают мазаться в 13 лет ровно по той же причине, что и пацаны курить и материться. Чтобы взрослее выглядеть
Викуся Няшка Ученик (54) 5 лет назад
Ну не красится в 17 лет это нормально но а быть ленивым домоседом которому ничего не нравится и который даже общаться не любит я считаю что это не нормально естественно твой молодой человек не понял что тебе не одежда ни общение не нравится ничего кроме того как сидеть дома и смотреть сериалы да играть в компьютерные игры!!!
Александр Грин Оракул (77263) 5 лет назад
вполне, зачем же настоящую красоту химией портить, вот когда портится начнешь тогда и косметика понадобится
vladd Просветленный (25215) 5 лет назад
Это нормально всё что ты пишешь. Но мне кажется ты по характеру флегматик вообще то это не лучший тип характера
вот второй сверху- это ты?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 5 лет назад
я в 35 не крашусь. ))) Нормально быть ухоженной, а не накрашенной. Тем более в 17!