Хочу приготовить необычный салат из индейки без майонеза

Colnze More Профи (835), закрыт 5 лет назад
нужен проверенный рецепт). Заранее спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Какие овощи добавляете? Индейка в сухарах обжаривается или на пару или отваривается. Какие приправы?
Лучший ответ
ial Мудрец (13758) 5 лет назад
мы индейку в сыр разогретый макали, фундя типа, потом обои меняли
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 5 лет назад
ЕСли необычный так самой надо придумать
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 5 лет назад
Свежие овощи соломкой, индейку так же - соломкой. Горчично-масляная заправка, специи.
S Se Ученик (104) 5 лет назад
Без майонеза, потому что диета?:) Попробуйте рецепты с майонезом, если таковые знаете, только майонез заменить на йогуртную заправку
Colnze MoreПрофи (835) 5 лет назад
Нет, просто стараюсь его поменьше есть. Лпредпочитаю оливковое масло
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
без майонеза, потому что он невкусный и чрезмерно жирный, и с крахмалом
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Попробуйте адаптировать под индейку вот такой рецепт. Блюдо можно и горячим есть, и холодным. Закуска в общем. Но вкусно. https://www.vkusnyblog.ru/recipe/stir-fraj-iz-kuricy-s-percami/
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
овощи внутрь индейки. целиком в духовку. запечь
вытащить и подать.
Это горячий овощной салат с индейкой
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..индейка.. свекла.. маринованный или соленый огурец.... заправить маслом...
..индейка.. пекинская капуста.. свежий огурец.. репчатый или зеленый лук.. раст. масло.. чуть соли.. сахара.. уксуса..
..индейка.. отварная картошка.. отварная морковка... лук... соленый огурец.. можно добавить горошек.. раст. масло..
..а вообще исходи из того что есть в холодильнике...
Марина администратор сайта 5 лет назад
Веррины с чёрным рисом и индейкой

Ингредиенты:
✔ рис черный «Южная ночь» - 100 г
✔ отварная индейка (грудка) - 200 г
✔ помидоры - 4 шт.
✔ огурцы - 2 шт.
✔ яйцо перепелиное - 6 шт.
✔ листовой салат
Заправка:
✔ оливковое масло
✔ лайм
✔ мед цветочный
✔ дижонская горчица
✔ соль морская
✔ перец черный свежемолотый

1. Отварить рис до готовности
2. Средними кубиками нарезать филе индейки, томаты, огурцы.
3. Отварить перепелиные яйца, остудить, очистить и нарезать пополам.
4. В стакан выложить слоями: рис «Южная ночь», огурцы, филе индейки, томаты.
5. Сделать заправку: в миске смешать оливковое масло, цедру лайма, сок лайма, дижонскую горчицу, мед, соль, перец. Все перемешать, сочетание кислого и сладкого по вашему вкусу. 6. Заправить веррин. Сверху выложить несколько листиков салата и дольки перепелиных яиц. Приятного аппетита!