В каком банке России можно открыть счет в песо?

Сергей Милославский Знаток (416), закрыт 5 лет назад
Хочу открыть счет в России в мексиканских песо и брать карту с собой в поездки . Есть ли в России такие банки предоставляющие подобные услуги ?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Нет. В этом нет никакой необходимости для поездок. Обычные рублевые карты вполне для этого годятся. Точно так же как и карты в долларах. Конвертация происходит автоматически, и о ней можно даже не думать.
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61134) 5 лет назад
А на пятисотке, Гермес из Футурамы изображен?
стрелец Искусственный Интеллект (649404) 5 лет назад
Ближайший обменник у Стены Трампа.