где купить семена легенарии-индийский огурец?

Лариса Мухранова Знаток (292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 5 лет назад
В любых садовых центрах и больших отделах супермаркетов. Я недавно купила в Дарвине.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 5 лет назад
ВАм мочалка понадобилась?
Семена у Суворовых redkiesemenaМыслитель (5754) 5 лет назад
Мочалку делают из люффы, а из лагенарии - посуду))
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Это не дефицит. В любом семенном магазине имеются эти семена.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 5 лет назад
Вы не поверите, но в семенных магазинах. Есть и в интернет магазинах, есть и в простых. Это не дефицит.