МФУ ricoh sp 111su не работает сканер

Константин Нестерев Ученик (112), закрыт 5 лет назад
МФУ ricoh sp 111su, брал с рук дров не дали, печатает отлично, а вот со сканированием траблы, ксероксы делает, сканировать не хочет. Посоветуйте может драва или ПО какое.
Лучший ответ
сергей пупкин Мыслитель (5159) 5 лет назад
support.ricoh.com/bb/html/dr_ut_e/re2/model/sp111su/sp111su.htm?lang=ru Попробуйте, вдруг поможет.
Остальные ответы
МастерАл Мыслитель (6679) 5 лет назад
Рико ксероксы не может делать, - это совершенно разные бренды.
Константин НестеревУченик (112) 5 лет назад
это МФУ
Константин Нестерев, он МЫСЛИТЕЛЬ! )))
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 5 лет назад
Копирует хоть?
Константин НестеревУченик (112) 5 лет назад
да копирует но не сканирует если нужен именно сканер
Алексей Викторович Мыслитель (5530) Следовательно требуется установка драйверов сканера и, возможно дополнительного ПО сканера. При наличии USB гнезда можно без излишних телодвижений просто сканировать на флешку.