Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогиье!!! что делать? Отравилась во время беременности?

Отпп Тпи Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Скажите что делать?
Отравился весь дом. Только им таблетки можно а мне нет. Как быть ?
Очень плохо. Лежать тяжело, рвет постоянно, морозит.
Лучший ответ
Остальные ответы
П Мастер (1008) 5 лет назад
Уголь активированный, гранатовые корки (уточните!), абсорбент... Лекарства и не надо при рвоте.
Ну и скорую параллельно.
Неизвестно Оракул (76110) 5 лет назад
терпеть и благодарить бога. у тебя идет чистка души через страдание. надо правильно принять это. иов в ветхом завете : если доброе от бога принимаем, то и злое принимать должны с благодарением.
Рыба АвиваОракул (81871) 5 лет назад
ну, вы даете...…..
Неизвестно Оракул (76110) ага, жгу конкретно.
Матильда Просветленный (22962) 5 лет назад
Энтеросгель при беременности можно.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Интересно, что же вы жрали такое? При беременности следить нужно как то за питанием и своевременно обращаться к врачу, а не на сайте спрашивать.
Рыба Авива Оракул (81871) 5 лет назад
обратиться к врачу, обязательно.
от обезвоживания и высокой температуры может пострадать ребенок, и только врач знает, какие лекарства можно применять.
SM Оракул (52996) 5 лет назад
доктора вызвать ума не хватает?
янна к. Оракул (66351) 5 лет назад
Полисорб и срочно врача. А лучше сразу в приемный покой.
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Минеральную воду, хилак форте, активированный уголь, эти препараты не нанесут вред ребёнку. Желудок промыть слабым раствором марганцовки. Рвотный рефлекс у вас и при токсикозе был.
Мудрец (17442) 5 лет назад
К врачу срочно если на кладбище не хочешь
Annette Оракул (82540) 5 лет назад
Абсорбенты можно при беременности не выдумывайте. А больше то при отравлениях ничего и не назначают.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 5 лет назад
Полисорб разводите и пейте, который хорошо помогает и который можно использовать при беременности. Только разводить его следует согласно дозировке и на забудьте сейчас пить больше водички.