Служба в ОМОНе

No Name Ученик (86), на голосовании 5 лет назад
После армии есть два варианта, либо идти работать на завод по профессии, либо в полицию
На завод нет желания идти, поэтому думаю в полицию. Почитал, посмотрел, что в полиции, ДПС, ППС, не то что мне нужно, поэтому решил в ОМОН. Хотел бы поинтересоваться, как там вообще в ОМОНе, как работа? Что делать? Как зарплатой? Условия работы и т. д.
Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
физо будет пострашнее любого завода.. да и престрелить могут в любое время)))
No NameУченик (86) 5 лет назад
Да лучше физо, чем до 65 лет на заводе впахивать)
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) на заводе больше пользы можно принести... ОМОН на зонах тренируется.. дубинаторами.. там могут и твои друзья оказаться
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
правильно сделают если подстрелять, у идорастов одна дорога это смерть
???????????? Мыслитель (7470) 5 лет назад
Иди в инкасацию сбербанка работать, в нашем регионе оклад 48 тыс был 2 года назад. А ты сможешь в Омоне работать?! Они отбитые пожизненно. Нет там ничего хорошего
Гусь Пакетированный Гуру (4824) 5 лет назад
Пойдешь в ОМОН - после смены власти пощады не жди.
П Мастер (1008) 5 лет назад
Надо понимать, что ОМОН - это антинародное движение. Под благими с виду целями в первую очередь прячется не служба, а работа на олигархат. Сейчас у них все разваливается и если не дай Бог, народ устроит революцию от рук своего же соседа можешь погибнуть (ну или своих родных будешь расстреливать). Которым осточертело рабское нищенское существование.

Повторение 1917 никому не надо, но народ сам этот путь выбрал, передав все свои богатства в руки банкиров в 1991-м - 1993 и во время приватизации.
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Возьмут в ОМОН - пойдут командировки в "интересные" места, и, заметь, согласия спрашивать никто не будет.
седой Искусственный Интеллект (235281) 5 лет назад
сомневаюсь, что по физподготовке потянешь.. а она регулярно сдаётся... и деньги с неба не падают.. могут и подстрелить.