Есть ли способ, чтобы в поисковой системе по фио не высвечивалась страница на майле?

Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263829), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
без отвязывания от телефона
Дополнен 5 лет назад
похоже не в ту категорию)
Дополнен 5 лет назад
Благодарю за ЛО)
Лучший ответ
Остальные ответы
Буэээ Меня мутит Ученик (117) 5 лет назад
Высвечиваются даже новые страницы!?

Я даже не знаю: как это... точнее...

Я вбиваю и не высвечивается и как посмотреть: на мэйле это или нет!?

Т. е интересно: что конкретно имеете ввиду, не могли бы вы привести пример. Если надо я спрошу в личку.

Толлько 1 этот вопрос и все.

Или здесь, но я боюсь что сотрут, я к сожалению изгой.

Все стирают.

Мне интересно только этр: имя вводишь- куда!?

Спец настройки нужны!?

Я столько вводила и не показывает.

...

Наоборот: те, которые есть - не показывает, никак, даже не знаешь: как вводить и где, чтоб показало.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432551) 5 лет назад
Можно изменить фамилию, имя или использовать псевдоним.