Подскажите. Динамики от телевизора SAMSUNG. Есть ли внутри этих блоков другие элементы, помимо самих динамиков ?

ALIEN Просветленный (36811), на голосовании 4 года назад
Электронные элементы имеется ввиду.

Наименование комплекта BN96 04771A. Параметры каждого блока (8 ОМ, 10 ВТ)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Голосование за лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (88222) 5 лет назад
Что там может быть? Это просто пластиковый коробок в который вставлен динамик.
ALIENПросветленный (36811) 5 лет назад
просто коробок без динамиков довольно увесистый (относительно)
Алексей Шуплецов Оракул (88222) Может пластик толстый, чтобы не дребезжал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659705) 5 лет назад
может фильтр там стоит если одна ВЧ а другая НЧ
но вроде они одинаковые-на динамиках какая маркировка?