Планирую спать в силиконовых бирушах реально ли в них услышать звонок на рядом лежащий смартфон или по домофону

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 4 года назад
Без силиконовых беруши никак я иногда поздно доделываю дела а мать хочет утром радио
Лучший ответ
Вячеслав Никишин Мудрец (10183) 5 лет назад
Смотря насколько крепко спишь, можно запросто не услышать. В твоем случае, я бы умные часы использовал с вибрацией, точно не проспишь.
Иванна СергееваМастер (2130) 5 лет назад
Мне не будильник нужно слышать а звонки по смартфону и домофону
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Виброрежим и под подушку.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164246) 5 лет назад
Вы меня опередили - я только хотела это написать! Но, думаю, не подерёмся!
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Чмаки-чмаки)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
Не услышите беруши хорошо изолируют звук
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
хороша мамаша..
может ты хочешь радио поздно пока не спишь?

ставь телефон на полную - услышишь
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
откажись от этой затеи, здоровее будешь
Иванна СергееваМастер (2130) 5 лет назад
Я иногда поздно кончаю дела а мать хочет утром радио и навязывает мне бируши так как ей надо радио
Иванна СергееваМастер (2130) 5 лет назад
В смысле вынуждена поздно ложиться
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
На вибро ставь телефон . Звук не проходит
ИРЭНА Оракул (72346) 5 лет назад
они лишь слегка приглушают звук, все услышите.