Есть ли на "ответах" прямой запрет на вопросы и ответы на других языках? Зависит ли это от того какой это язык?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 5 лет назад
Нет, не подумайте для меня не составляет труда общаться здесь на русском))) я воспитанный человек. Просто из интереса спрашиваю!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174170) 5 лет назад
Запрета таки действительно нет на вопросы и ответы
на других языках, но вот пользователи в большинстве
своём на такие вопросы вряд ли будут отвечать адекватно.

Исключение есть в подкатегории проекта "Лингвистика":
https://otvet.mail.ru/languages/
Там дают ответы на вопросы, заданные на других языках,
и публикуют ответы на других языках адекватно.
Остальные ответы
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
Только на русском по правилам
Красота тра та та Ученик (224) 5 лет назад
Некоторые транслитом пишут
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Знаю на Фейсбуке одну группу российскую) на дачную тематику
Если какая-то бабуля с телефона забудет в какой она группе и напишет пару слов на украинском или белорусском - со скандалом блокируют на три дня. А за транслит не ругают. Хотя ещё вопрос что русскому труднее читать)))
Красота тра та та Ученик (224) В принципе тут всё зависит от тематики вопроса, если будет что-нибудь хвалебное в адрес власти (или негативное в адрес Украины и США), то не забанят. А если ты хоть косвенно спросишь про уровень жизни или власть, то забанят не обращая внимания на язык. В отстраненных от политики вопросах с вероятностью 70% ничего не будет, если конечно жалобами не закидают ))
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Нет, но мы плохо знаем другие, кроме ингиша
стрелец Искусственный Интеллект (656529) 5 лет назад
Тут русского 40 % не знают, а ты про иняз. что-то буровишь....
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Да хоть на суахили, только вряд ли кто ответит.