Что делать в 26 лет, если нет образования и опыта работы?

Arsen Gogaev Ученик (58), закрыт 5 лет назад
Не окончил колледж, впал в депрессию на несколько лет и почти не выходил из дома. Опыта работы нет. Грузчиком по здоровью работать не могу и даже дворником не возьмут, потому что нет военного билета. Что делать?
Лучший ответ
Милостивый государь Гуру (3611) 5 лет назад
Полно работ не требующих опыта работы, было бы желание работать...
Любую рабочую специальность сефчас вообще проще простого получить.
Arsen GogaevУченик (58) 5 лет назад
Например?
Милостивый государь Гуру (3611) Телефонные операторы, продавцы, консультанты, всякие охранники, разнорабочие на стройку, заправщики, мойщики машин
Остальные ответы
Maksim Frimen Профи (808) 5 лет назад
Ну в армию попытайся если не боишься, там пристроят и дадут работу плюс социальное обеспечение будет.
Arsen GogaevУченик (58) 5 лет назад
Дело не в страхе а в убеждениях
Maksim Frimen Профи (808) А дохнуть как бомж в твои убеждения входит? Просто именно это и предвидит перспектива
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232969) 5 лет назад
Надо не ныть, а приносить пользу людям. Первое время - бесплатно или за еду. Со временем появятся умения и нужные знакомства.

Хорошего человека на работу пристроят обязательно, даже если он урод и инвалид. Но не сразу

)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 5 лет назад
Идти к врачу и просить чтобы дали группу.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 5 лет назад
Идите работать неофициально, там всем плевать на Ваш военный билет. Оператор Колл- центра, кассир, упаковщик, курьер и прочие позиции, не предполагающие каких-либо проф навыков.
стрелец Искусственный Интеллект (656132) 5 лет назад
На Почту, курьером, листовки раздавать,...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331094) 5 лет назад
Идите в ЦЗН. Там что-то предложат.
а ртУченик (82) 5 лет назад
Там предложат облизать им жопу и пойти нахер
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331094) Ну, если вы другого ничего себе представить не можете. то это для вас. Вакансий получателе
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Ищешь отмазки? Дворнику военный билет не нужен
*** Искусственный Интеллект (257569) 4 года назад
Продолжать сидеть на шее родителей и дрочить на порнуху. Ты только этим и занимаешься)