Вскрытый крем в подарок на 8 Марта!

Ольчик Профи (983), закрыт 5 лет назад
Если коротко, сестра подарила на 8 Марта крем, я открыла, а он уже вскрыт.. потом объяснив, что попробовала... а потом мне подарила... Чтобы вы сделали с этим кремом... оставить или выкинуть? У меня особого желания пользоваться кремом нет... неприятно как то... или я сильно заморачиваюсь...
Лучший ответ
Остальные ответы
жОлтый партизан Оракул (72599) 5 лет назад
Особо не заморачивайся (проверь дату выпуска и срок хранения, ну и за сколько можно использовать после вскрытия упаковки... пиктограмма открытой банки и число месяцев). Сама ей в ответку подари пирожок, надкуси его.. объяснив, что попробовала и, ска, понравился! (думаю сеструха прочухает намёк)
Фрэди Крюгер Мыслитель (9487) 5 лет назад
Ну это нормально, сестра испытала, а ты пользуйся:)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 5 лет назад
На пяточки мажьте, если так не хотите.
У меня аналогично было. Сестра сразу сказала, что пальцем ткнула. Пользуюсь.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Я бы не стала пользоваться. Мне неприятен принцип "Возьми, боже, что нам негоже". Скорее всего, сестра купила крем себе, но он ей не подошел. Дарить такое просто неприлично. Куда ни шло, если бы она прямо об этом сказала и отдала. Но дарить на праздник юзаный крем?
Татьяна Лето Оракул (95805) 5 лет назад
Согласна с Эрной. Выкинула бы. На праздники и ДР юзаное не дарят. Это неуважение. Просто предложить, не в виде подарка, можно, но с оговоркой своей оценки этого крема. В прошлом веке мне одна подруга подарила такой вскрытый набор шампунь-бальзам-гель, мятые тюбики со следами сорванной фольги под крышечками... Пользоваться не захотела и выкинула.
. Гуру (3712) 5 лет назад
а че развыкидывались-то, подари ей на ее др или какой там у вас праздник) пусть по кругу ходит)
Анна Андриенко Знаток (338) 5 лет назад
не хорошо она поступила. Но вы еще дети, это простительно, вы только учитесь. Если он тебе нравится, пользуйся с радостью. Может она себе такой же мечтала, а позволить не могла купить.. а тебе купила и неудержалась попробовала.