Как блоггеру быстро связаться с гуглом?

Амир Чешуинов Ученик (190), на голосовании 4 года назад
Я блоггер, у меня мне на канале 240.000 подписчиков. Ну вообщем тот самый Амир который сейчас в трендах Ютюба. Хочу снять видео про офис гугла или маила. Для этого мне нужно связаться с самим гуглом или маилом. Как это сделать? Адрес электронной почты, или же что нибудь... Как мне это сделать?
Голосование за лучший ответ
Шкабарь Факов Гуру (2683) 5 лет назад
Амир, привет! К сожалению, нам не интересно.
Амир ЧешуиновУченик (190) 5 лет назад
Что не интересно? Мне адрес их эл. почты нужен! (РукаЛицо)
Шкабарь Факов Гуру (2683) В зад себе руку засунь, кретин
༺Leͥgeͣnͫd༻ᴳᵒᵈ Мудрец (16559) 5 лет назад
Ну- ну, накрутил подписоты и выпендриваешься
Алексей КузьминовЗнаток (327) 4 года назад
Он не накручивал, ахах.
Тор Одинский Ученик (121) 5 лет назад
Крикни :Хеймдалль, гугл!!!
С радужным мостом срабатывает
Tony Stark Ученик (219) 5 лет назад
Зачем Гугл если есть Старик индастриз
Алексей Кузьминов Знаток (327) 4 года назад
Амир ты топ! Скоро буду в питере или москве надеюсь тебя увижу. Лизе привет. Мне кажется что у маила нету электроной почты офима как и у вк нет определеной страницы куда можно писать. Мне кажется, ты можешь связатся с ними ток через телефон. Насчет гугла не знаю
Алексей КузьминовЗнаток (327) 4 года назад
Хотя нет, есть майлы, в вк твой скину контакты все, Максим Звягин в вк записан
АСВысший разум (145754) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217808242 - не льсти себе, ты даже отдаленного преставления не имеешь об основах арифметики, иначе бы не лез с устными уравнениями. Сначала займись основами арифметики, до уравнений тебе еще далеко.
Алексей Кузьминов Знаток (327) АС, чего?