Как называются такие дреды? Это вообще дреды?

аааа бббб Профи (538), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Есть такое слово "струпья" посмотрите в интернете - ЭТО им соответствует на 100%
аааа ббббПрофи (538) 5 лет назад
причём тут "корочка, покрывающая поверхность раны, ожога, ссадины, образованная свернувшейся кровью, гноем и отмершими тканями"?
alex weiss Оракул (55870) Именно так это и выглядит... У меня сосед с дредами верующий - они выглядят не так, они выглядят симпатично))
Остальные ответы
Shmel Знаток (495) 5 лет назад
да длинные дреды
аааа ббббПрофи (538) 5 лет назад
у дред обычно структура более насыщенная, а это выглядит как недозаплетённые дреды
Shmel Знаток (495) дреды) это как у боба марли, у него точно дреды были.
Светлана Тейлор Знаток (318) 5 лет назад
Обычные дреды, которые носили на протяжении долгого времени и не подплетали