Я пытаюсь помочь своему брату.

rrhdhd dhrd Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Я сломал телефон брата и хочу исправить свою вину и для этого я продам аккаунты от своих игр.

Есть:
overwoth- продам от 550рублей

Fortnite-аккаунт с 3 до 8 сезона все скины + пве режим. Продам от 300руб (хоть я и потратил на него несколько тысяч.)

Paladins-точно не уерен можем обговорить.

Телефон для связи со мной +79050794623. Спасибо за внимание.
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67317) 5 лет назад
Есть же куча площадок для этого, там и выставляй. Овер точно кто нить купит
rrhdhd dhrdУченик (105) 5 лет назад
я не люблю соц сети вот решил тут попытать удачю. Сёравно это для брата.
Дима Шухов Оракул (67317) Я не про соц сети. Типа такого funpay.ru/ Там и с ценником сориентируешься, и народ там специально для этих целей сидить, следовательно потенциальных покупателей больше.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
Overwatch имеется в виду? Какое звание, лвл?
rrhdhd dhrdУченик (105) 5 лет назад
лвл вроде 100+ точно не помню, а рейтинг я не ходил.