Как устроиться аниматором в психиатрическую больницу?

illdieto morrow Ученик (44), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
нужно ли какое то спец образование и какое?
Дополнен 5 лет назад
серьезно. я давно мечтаю о такой работе. но есть только диплом бизнес управленца и идеальный английский. ни пед ни мед ни образования психолога нет к сожалению. что делать?
Лучший ответ
Служба поддержки Мыслитель (8577) 5 лет назад
вау. интересно и жутковато как-то. а на психику как действует подобная работа?
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419006) 5 лет назад
Откуда там аниматоры? Они только в обычных детских больницах, и то на добровольных началах
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Не думаю, что там есть такие должности.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252914) 5 лет назад
Если придёте устраиваться на такую должность, Вас там оставят в качестве пациента.
SERGEY KERN Мастер (1359) 5 лет назад
а чем будет заниматься аниматор в этой больнице
там есть санитары грузчики кроватей санитарки уборщицы уборщики
врачи психиатры заведующий отделением и психологи терапевты окулисты
и другие врачи с высшим образованием