Иностранные языки - изучение!

Gri Gal Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Можно ли учить израильский язык? Что бы прикоснутся к прошлому.
Загрузилось, места значит не было.
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Ну естественно можно, однако я не вижу смысла в изучении иврита, ну только если Вы не собираетесь жить в Израиле.
Остальные ответы
olegbI4 Искусственный Интеллект (107859) 5 лет назад
Нет израильского языка, есть иврит.
Banana Искусственный Интеллект (658657) 5 лет назад
ЧТОБЫ
прикоснуТЬСя
Тебе - нельзя.
Marie Ella Мудрец (11590) 5 лет назад
а почему нет? зачем вообще у кого-то спрашивать?
было бы время, я сама бы пошла на курсы древнееврейского - очень интересно "псалтирь", например, почитать и "книгу бытия". открываются совершенно новые смыслы, заслонённые переводом и языковой традицией.