Со скольки лет можно?

Иван Носотенко Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Водить мотоцикл в Испании?
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103653) 5 лет назад
А1 для тех кому 16 лет, мопед 125 кубов и 11KW (право на управление ими получает владелец категории B после 3-х лет стажа, A2 - для тех кому 18 лет, что дает право управлять мотоциклами с мощностью не более 35KW (47 лошадей), и A - для тех кому 20 лет и такие права дают право управлять всем парком двухколесной техники.