Помогите победить пришельцев.

Иван Башилов Ученик (96), закрыт 4 года назад
После ответов на мой вопрос начал стрелять паутиной. Отстрелял парочку, но они плодятся. Нужно срочное подкрепление
Лучший ответ
Остальные ответы
RRR Мыслитель (8631) 5 лет назад
Готовьтесь к появлению суперспособностей! )
Grom Morey cholhch Гуру (2760) 5 лет назад
В России почти нет опасных пауков, я думаю обычный паук, безопасный
Ssssss Мастер (1524) 5 лет назад
мы же не на амазонке, щас, сожрет тебя. что за вопрос про кокон, если кокон, то разбегутся.
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45664) 5 лет назад
а сколько ты простыню не расправлял??
Иван БашиловУченик (96) 5 лет назад
Года 4
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45664) заправь обратно. эт не твоЁ.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160262) 5 лет назад
Уже разбежались по твоей комнате и ждут, когда ты бдительность потеряешь, что бы наброситься, впрыснуть в тебя свой желудочный сок. Ты переваришься в своей же шкуре, а потом они высосут что получится. Так сто не ешь ничего вредного, а то паучков еще потравишь
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 5 лет назад
бог ты мой... до урожая мухоморов-то еще далеко, а зеленые человечки уже появляться начали...