Нужны ли какие не будь документы или разрешение на работу с мягкой кровлей работа с газовым баллоном если да то какие?

Андрей Кузнецов Знаток (400), закрыт 5 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
01.07.2017 года вступил в силу ФЗ 372, который предусматривает ряд нововведений. Он, фактически, отменяет необходимость получения допусков СРО для многих организаций. Также предписывает получать членство в этих организациях с ужесточением требований к этим компаниям.

Желающие осуществлять кровельные работы на законных основаниях, в первую очередь должны ознакомиться с Приказом № 624 Минрегионразвития и ФЗ 372, чтобы определить виды деятельности, которые связаны с устройством кровли для работы с которыми Вашей организации нужен допуск СРО.

Так можно сделать вывод, в СРО какой направленности необходимо вступать – в СРО проектировщиков или СРО строителей.

Для экономии времени обратитесь в «Единый СРО Центр», наши специалисты окажут полную информационную поддержку и подскажут, какую СРО лучше всего выбрать для законного осуществления профессиональной деятельности.

http://ed-sro.ru/dopusk-sro-na-krovelnye-raboty
Остальные ответы
Оператор Мудрец (14693) 5 лет назад
наряд на работу с открытым пламенем