Скажите мне пож-та, ск. получает секретарь с опытом 12 лет и с анг. (разговорный)?

Trinity Мыслитель (7720), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Буш Шог Мастер (1010) 5 лет назад
Если в гос. предприятии около 10 наверн
TrinityМыслитель (7720) 5 лет назад
смешно, конечно, просто мне недавно сказали. что при таких условиях - 40-46 на руки это более чем скромно
Буш Шог Мастер (1010) Какой город? Провинция? Гос или частное?
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 5 лет назад
смотря в какой конторе, разумеется...

зависит от жадности работодателя
TrinityМыслитель (7720) 5 лет назад
просто мне недавно сказали. что при таких условиях - 40-46 на руки это более чем скромно
Алексей** Мудрец (13519) 5 лет назад
Вот сколько тут реальных людей из данной профессии смогут ответить? Или у скольких реально есть знакомые в данной профессии? Особенно в 1:00 ;) Наверное имеет смысл зайти на сайт типа Суперджоб и посмотреть: а) вакансии - что предлагают б) резюме - что просят. Когда просят, то часто завышают прежнюю примерно на 10-15%. Это тоже надо учитывать. Удачи!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 5 лет назад
Зависит от множества факторов. В первую очередь, для работодателей важен не общий стаж работы, а что конкретно этот секретарь умеет, какой функционал выполнял. Если это секретарь, выполняющий стандартный функционал, а-ля чай/кофе/почта/звонки/документооборот/заказ воды- канцелярии, хоть 30 лет опыта, хоть 40, сути не изменит, это абсолютно стандартный функционал и давно уже никого не удивить такими умениями. Другое дело, если это личный помощник собственника, бизнес-ассистент, который посвящён практически во всех дела компании, учавствует в переговорах с партнерами, сопровождает руководителя во время деловых поездок и действительно применяет на практике свои знания английского во время переговоров, вот здесь уже зарплата может быть значительно выше, чем у многих руководителей среднего звена.