Как уживается Астранотус и Чернополосая цихлозома в небольшом объеме?

Денис Калинников Знаток (256), закрыт 2 года назад
Как уживается Астранотус и Чернополосая цихлозома в небольшом оъеме? Будут ли драки?
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200600) 5 лет назад
Насколько небольшой? Если менее 250-300л, то лучше не эксперементировать, цихловые-рыбы территориальные.
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Эти рыбы- для больших и очень больших объемов.