Лучший выделенный сервер

Gabryelle Профи (638), закрыт 4 года назад
В ближайшее время я планирую взять дедик под проксмокс+пару виртуалок на нем. Сейчас я использую впс на айхоре, но меня смущает разница в цене с hetzner. На айхоре за 4700 рублей я получу
Xeon E5620 / 20 Гб DDR3 ECC REG RAM / 250 ГБ SSD / 1 IPv4 / 1 IPv6 / до 1 Гбит/с (100 Mбит/с гарантировано) / Порты: 1 (1 Гбит/с)

На хетзнере за 41 евро я получу
Intel® Core™ i7-6700 Quad-Core
64 GB DDR4 RAM
2x 512 GB NVMe SSD
Правда там за установку еще столько же возьмут, но эти деньги уже за 3 месяца отобьются, в сравнении с айхором.

То-есть параметры раза в полтора/два выше, а цена в полтора раза ниже на хетзнере. Отсюда и вопрос - в чем подвох? Стоит ли переходить на хетзнер? Как у него со стабильностью, с саппортом? Есть бесплатный антиддос, что по качеству? В инете отзыва неоднозначные и в основном уже устаревшие, хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался их услугами в течении последнего года.
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 5 лет назад
системный блок под столом
GabryelleПрофи (638) 5 лет назад
не с мобильным инетом
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) а что вам мешает провести нормальный интернет ?)
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Аптайм соответствует заявленному, иопсы подтверждают тип накопителя. Пинги типичные для европейских ДЦ. Оверселлинга на вирт хостинге у них нет, и это общий показатель качества услуг хостинга (раз с KVM не хитрят, то зачем хитрить с выделенными). Цены строго с НДС/VAT (так что, если ты в РБ, то тебе не повезло). Есть стандартная процедура предоставления скана паспорта, а вот подтверждения billing address'а не требуют (по крайней мере, сразу). Поддержка работает (на немецко-английском языке). Про антиДДоС у них на сайте написано, и вообще всегда читай про содержимое стандартного пакета и ToS - никто не сделает этого за тебя.
Максим Киприотов Ученик (176) 4 года назад
Ну думаю, в поисках выделенных серверов или в простонародье дедиков, не стоит ограничиваться 2-мя компаниями, торгующими ими, есть еще множество других компаний. Я давненько уже приобретаю дедики на http://ftpsite.me соотношение цена/качество отличное и по мощности можно приобрести разные конфигурации.