женщины способны на все в двух случаях когда если есть за что бороться и когда нечего терять что значит

антон максимов Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алина Янгазова Профи (943) 5 лет назад
Всё просто, в первом случае если есть цель, то женщину не остановить, открывает все свои способности ради достижения, и второе это когда нечего терять, она может сделать всё что у неё на уме, не важно к каким последствиям это приведёт
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200808) 5 лет назад
Вообще ничего это не значит, просто слова. Женщины все разные и когда, кто из них на что то способен, и по какой причине, и на всё или не на всё, вот это нихрена не известно.