Что лучше, комбинированная плита или духовой шкаф с варочной панелью?

Никита Водяницкий Знаток (288), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103409) 5 лет назад
лучше варочная отдельно, духовка отдельно.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360561) 5 лет назад
Зависит от дизайна кухонного гарнитура. Плиту нельзя ставить в плотную к шкафам, но плита дешевле, и проще в установке.
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
У меня и так, и так было. По-моему лучше в одном месте иметь огнеопасную зону.
Alena Kortneva Знаток (465) 5 лет назад
При выборе кухонной плиты нужно отталкиваться от размеров кухни, удобства в использовании. Если Вы не часто используете духовой шкаф от него можно отказаться заменив небольшой духовкой. Лично в моем случае это очень удобно. Опять же, если у Вас в доме газ то проще всего приобрести комбинированную плиту, это более безопасно.
Раиса Фомина Ученик (206) 5 лет назад
Встройка лучше смотрится и вариантов больше) Индезит по деньгам вышло не дорого) Духовка прелесть! Конвекция равномерно прогревает шкаф, готовить стало в разы проще и интереснее