Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели такое богатое и влиятельное государство, как США не может позаботиться о матерях и новорожденных?

lu si Просветленный (35514), закрыт 5 лет назад
Может, там другие виды поддержки матерей с новорожденными существуют ?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 5 лет назад
Тут одна мадам на днях доказывала, что это прекрасно, и призывала нас на такую же систему перейти.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 5 лет назад
а государству-то это нахрена ?

государству нужно только то, что бы ты налоги платил
FunnypepperИскусственный Интеллект (387432) 5 лет назад
Как это нахрена? Чтобы налогоплательщики рожали новых налогоплательщиков.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) так для этого мигранты есть... да и налогоплательщики и так плодятся
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Видишь ли, раз государство не оплачивает, значит, избиратели не голосуют за то, чтобы оно что-то оплачивало.
Видать, и так бабла нормальным людям хватает, что уж тут на иждивенцев тратить.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234984) 5 лет назад
В США зарплата и без того достаточно высокая.
Карина Палий Мудрец (14913) 5 лет назад
США богатое и влиятельное государство только на бумаге. Там хорошо живут только миллионеры толком не платя налогов, а остальные еле наскребают на аренду так же как и везде. И весь бюджет на "Оборону" уходит
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 5 лет назад
А они там разом обо всех заботятся, не сортируя на беременных и обычных.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Страховка оплачивает процесс веденияи беременности и роды.

А так всем хватает, никто не жалуется. Американцы в принципе очень трудолюбивые.
FunnypepperИскусственный Интеллект (387432) 5 лет назад
Просто не знают, что бывает иначе. Когда я рассказывала американкам про наш декрет, они сказали, что это похоже на сказку, в реальной жизни так не бывает.
а какая такая сказка? Что женщина ИМЕЕТ право не работать до 3 лет с сохранением места?
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
как до сих пор не перемёрли от нищенства и голода молодые мамочки? да?
Источник: вопрос идиота
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
У них средняя зарплата 3000 уе
Никто не жаловался
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 5 лет назад
так они потому и богатые, что дармоедов не кормят.
Annette Оракул (82540) 5 лет назад
Им так удобнее видимо и не надо думать что там все в масле катаются))
Дракончик Просветленный (23446) 5 лет назад
У них некогда, у нас не на что)))
На топовых должностях ни там ни здесь ждать не будут. У нас хижины, там трейлеры. Соотношение бедных богатых конечно в их пользу. У нас болеть нельзя, но если вдруг молиться и идти в гос. Там все чик пук но если можешь позволить страховку.
Короче с деньгами везде хорошо