порядочность человека ВОЗВРАТ ДЕНЕГ

olga.stas2009 stasenkova Ученик (188), на голосовании 5 лет назад
ВНУК ОШИБОЧНО ПЕРЕПУТАЛ ОДНУ ЦИФРУ В ДОГОВОРЕ ПРИ ОПЛАТЕ В ИНФОКИОСКЕ И 5 БЕЛ. РУБЛЕЙ ЛЕГЛИ НА СЧЕТ АШУРКО ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ Г. ГОМЕЛЬ ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ И ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ ПЯТЕРКУ
Голосование за лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Пишите в Спортлото.
Solusipse Искусственный Интеллект (192168) 5 лет назад
я могу подарить и моя Карма накроет Беларусь целиком и часть украины
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Дектуйтете номер карты и какой банк у вас, и что за карта, виза там или ещё что, от 30.руб 59 коп. Я необеднею,
Я не Татьяна Ивановна Ашурко но помочь буду рад.