что нужно учить в html5??

пваапвпав вапавпвапва Ученик (15), закрыт 5 лет назад
чтобы написать сайт для экзамена, если ты никогда раньше не слышал про html5
Лучший ответ
GM Мудрец (15265) 5 лет назад
Руководство для начинающих / туториал (tutorial) по HTML5.
Остальные ответы
кнкеун пывапвыап Знаток (400) 5 лет назад
webref.ru там изучай HTML да и вообще на чистом HTML особо крутой сайт не сделаешь, динамика делается через PHP а взаимодействие с пользователем JS ещё оформление сайта это CSS. Учить в HTML надо базовые теги на сайте webref.ru есть учебные курсы они бесплатные всё расписано понятным языком.