Как купить билет в автомате на поезд, из аэропорта Гатвик до центра Лондона?

Anna Vek Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 5 лет назад
Постараюсь конкретизировать.
1. Встать в очередь (в Гэтвике - обязательно)
2. Добраться до автомата.
3. Выбрать пункт назначения. Центр Лондона - London Bridge, Вестминстер - London Victoria.
4. Подтвердить (Enter)
5. Вставить карточку.
6. Ввести код.
7. Подтвердить (Enter)
8. Дождаться, пока напечатает и выбросит в нижний отсек.
9. Разобраться, которая из карточек (их будет две) билет, а которая просто так.
10. Неважно, куда вы брали билет, до Бриджа, или до Виктории, там всё равно будет написано London terminals.
11. Если возникнут проблемы, кричать Хэлп плиз. Там есть специальный человек для таких случаев.
Anna VekУченик (100) 5 лет назад
Можно ещё один вопрос? Могут ли несколько человек пользоваться одной карточкой Ойстер в одну и ту же поездку или обязательно у каждого должна быть своя карточка ?
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) С Ойстером - всё сложно. Пользовался только для автобуса. Они продаются, в основном, в каких-то подозрительных подворотнях.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
1) Подойти к автомату
2) Выбрать маршрут ( Гатвик - центр)
3) Оплатить
4) Получить билет
Алгоритм действий всегда одинаков, вне зависимости от того, из какого аэропорта вы покупаете билет.