Надо ли жать друзьям руку?

ho Мудрец (17036), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Типа от этого они не перестают быть друзьями... это же просто формальность
Лучший ответ
Insane Panda Мудрец (12362) 5 лет назад
Такая же формальность как и сказать "привет" при встрече. Такая же формальность, как и поблагодарить за услугу. Данный жест является проявлением вежливости и дружеских намерений, разумеется, что он не обязателен. Все на ваш выбор.
hoМудрец (17036) 5 лет назад
Ну это и так друзья. Зачем нужно это мозгоебство
Insane Panda Мудрец (12362) Вас заставляют жать руки?
Остальные ответы
Денис Канашин Знаток (314) 5 лет назад
Ну если ты приветствуешь его то почему нет?)
hoМудрец (17036) 5 лет назад
Ну я думаю, что это просто формальность, зачем это нужно? На наши отношения это не повлияет
slh Просветленный (42408) 5 лет назад
не думаю. Дитям надо, для идентификации.
Андрей Инкогнито Мудрец (17587) 5 лет назад
Нет. Вдруг он ей дрочил. ( Шутки за 200 )

А если серьёзно - это просто вошло в привычку - Когда ты говоришь здорова или привет ты же всё ровно жмёшь руку:)