Засохло, как оживить?

Портрет по фото Калуга Ученик (11), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 5 лет назад
Всё. Только для школьного гербария сгодится.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 5 лет назад
гораздо более интереснее кого там дедок молотайкой рихтует
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313283) 5 лет назад
Не иначе бабку свою. :о)
АЛЕКСАНДР ЗЕЛЕНСКИЙ Ученик (174) 5 лет назад
Попробуй обильно полить, а потом попшикать водой всё растение и так делай пока не будет результата
Z.R.R. Оракул (80710) 5 лет назад
Никак. Хвойные растения крайне редко выживают в квартирах, особенно в отопительный сезон, поскольку имеют высокие требования к влажности воздуха и температурному режиму.