Мне 17 моей девушке 15,у нас был секс по обоюдному согласию, грозит что-то за это?

Терентий Галкин Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
илья иванов Ученик (245) 5 лет назад
расстрел, помогите мне лучше с первым вопросом
Екатерина Воробьёва Мастер (1570) 5 лет назад
Если девушка или родители не напишут заяву, то нет. А вообще заставляй её подписывать бумаги, что ваш секс был по обоюдному согласию, навсякий случай.
Кристина Динаро Мастер (1573) 5 лет назад
если Вы в России, то не грозит при условии, что это не было изнасилованием. Потому что статья о половых отношениях с лицом, не достигшим 16-лет, распространяется только на тех, кому не меньше 18 лет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200244) 5 лет назад
если у нее язык длинше чем твой ..-то держись.... будет тебе на пряники..
Эзоп Оракул (76407) 5 лет назад
134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Если предохраняться будете и не трепаться на каждом углу, то ничего не будет. А вот если она ещё и залетит, то... суши сухари.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
да с 16 лет можешь смело уехать на зону по заявлению её мамы!
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
и помимо прочих прелестей, изложенных выше, здоровье обоим отомстит - организмы еще не готовы к такой нервной и соматической нагрузке, так что интеллект (если он вообще был когда-то) станет деградировать
Змей Просветленный (27143) 5 лет назад
Для тебя уголовная ответственность наступает только с 18 лет за сношение с ней, не достигшей возраста 16 лет.