ЛЮБЛЮ ПОДРУГУ ПОМОГИТЕ

♣ _кРуЧе ВсЯкИх СуЧеК_♣ Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Люблю подругу. Пол года назад встречались, но потом расстались. Недавно подружились и я понял, что люблю ее. Начать отношения заново предлагал - отказала. Помогите, что делать?
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 5 лет назад
Перестать общаться. Так легче забыть. Иначе будешь всё время страдать.
Sylar54 Искусственный Интеллект (267892) 5 лет назад
принять тот факт, что тебе не обломится... все, конец, продолжения не будет
ищи другую, скажешь "я ее люблю" или "я не смогу"...не обманывай себя, сможешь
Droider Оракул (96081) 5 лет назад
Не хочет значит не нужно. Перебори себя и ищи другую
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) любовь это прекрасно.. любите...
ps. и дарите любовь... ;)
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Отношения нельзя заново начать
Все, кто после расставания мирились, снова расставались.
. . Искусственный Интеллект (414032) 5 лет назад
если она подруга, как вы могли расстаться просто дружили она не хочет с тобой чем тут помочь