При привязке своего аккаунта Fortnite к PSN, используется ли ник с Epic Games или всё тот же с PSN?

Влад Дёмкин Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Привязал аккаунт Fortnite к PSN, и у меня возник вопрос, сменился ли он на ник с аккаунта Epic Games, или остался с PSN?
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2638660) 5 лет назад
Вы находитесь в подразделе "Игры без компьютера". К сожалению тут Вам вряд ли помогут, Вам лучше задать этот вопрос в категории "Компьютерные и Видео игры" https://otvet.mail.ru/games/