Мне 15, хочу поехать в питер на неделю, разрешат ли мне снять гостиницу? Нужны ли какие-то документы?

ева волкова Знаток (464), закрыт 4 года назад
Может, у кого-то был похожи случай, поделитесь, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Умник Мудрец (13255) 5 лет назад
Не думаю, что разрешат.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198306) 5 лет назад
У ТЕБЯ ПАСПОРТ ЕСТъ:: НУ О ЧЕМ ТОГДА ГУТАРИТъ::
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 5 лет назад
В каждой гостинице свои правила...
Звоните туда заранее, узнавайте...
ева волковаЗнаток (464) 5 лет назад
Поняла, спасибо. Вы случаем не знаете, в 15 лет ведь можно одной поехать из русского города в другой русский город?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) Конечно... Главное, чтобы родители были не против и знали, где Вы находитесь...
Osert Искусственный Интеллект (156781) 5 лет назад
Вы (или ваши родители) должны уточнить правила въезда в гостиницу, возможен ли заезд несовершеннолетнему, и какие для этого условия. Как правило, потребуют согласие от родителей, а также бронь со покрытием расходов на даты проживания. Уточняйте, узнавайте.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
вариант учебных или молодежных и лично узнавать на сайте или по телефону
Там должны быть в штате кураторы по подросткам обязательно
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41156) 5 лет назад
Могу подсказать как это сделать.
В любой поисковой системе Интернета
набираем слова " хостел в Петербурге " или " капсульный хостел в Петербурге "
далее идём по ссылкам и выбираем что более подходит.
Перед поездкой в Питер обязательно снять несколько
копий с паспорта, СНИЛС и мед. страховки. Держать всё это в разных местах .
Один комплект этих копий оставить дома.
Перед поездкой .
ВСЕ деньги на пластиковую карточку
Сбербанка, при себе иметь только минимальное
необходимое количество денег. Снимать с карточки только необходимую сумму.
Банкоматов Сбербанка по городу много. В очень многих местах торговли и общепита
расплатиться можно банковской картой, наличные деньги не нужны.
Проездные карточки на транспорт продаются на станциях метро.
Симкарты местных операторов связи
можно купить на месте. Иначе ваш домашний телефон окажется в роуминге.
Телефон никогда не выключать, желательно держаться всегда
группой. Хорошо в городе и области
работает Мегафон, чуть хуже МТС .
Желательно иметь второй телефон с GPS
навигацией и картой города или туристический навигатор, очень
помогает в незнакомом городе. ( Научитесь пользоваться навигацией !! )
Общепит развит хорошо, голодным не останетесь . Вся информация
о выставках, музеях, концертах, в журнале
"Ваш досуг " , есть сайт в Инете.
vashdosug.ru/spb
ptmap.ru/monuments обычные и необычные памятники в СПБ
Помыться можно в обш. банях, стоимость
60 р, но только три дня в неделю, эти дни
разные в каждой бане. В остальные дни дороже.
batbani.ru
yamskie.ru
но есть и другие бани, не входящие в эту сеть. Чкаловские бани, например.
Если видно вывеску МакДоналдс - там всегда есть бесплатный туалет.
mac-dak.ru/blog/mcdonalds-adresa/
В Санкт Петербурге есть места где всё можно купить гораздо дешевле, чем в магазинах.
spb-unona.ru ярмарка "Юнона" - в продаже всё , по выходным работает "блошиный рынок" - барахолка.
Есть и другое название у этой барахолки - " клуб общения "
krupaspb.ru знаменитая " Крупа " книжная ярмарка д. к. Крупской - книги, печатная продукция.
bloha.news ещё одна знаменитая барахолка в Питере ст. м. Удельная
tknarodniy.ru Санкт-Петербург, ст. м." Ладожская", пр. Косыгина, д. 21. универсам для малоимущих.
sennoyrynok.piter-center.ru Сенной рынок, овощи и фрукты в 3-4 раза дешевле, чем в сетевых магазинах.
Покупать надо на улице, во дворе рынка. под крышей цены выше.
tduzhny.ru/ на оптовых рынках не только оптовая торговля, есть и розничная .
На таких оптово-розничных рынках можно очень хорошо съэкономить, там отовариваются много пенсионеров.
Самое красивое время, июнь - начало июля. В это время белые ночи, 22 июня
максимум дня.
Читайте перед поездкой путеводители по Питеру.
Есть и необычный способ решения проблемы жилья, проживание в обмен за секс .
sdamdarom.ru
moisosed.org
Прошу без обид, жизнь припрёт и не такое сделаешь !

Да храни Вас Господь !!!

Успехов !!
ирина короткевичПросветленный (44589) 5 лет назад
Очень познавательно. Но очень много буков. А зачем группами собираться?
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41156) Невнимательно читаем ответ, собираться группами действительно не надо. " Телефон никогда не выключать, желательно держаться всегда группой. " вот так у меня написано. Есть такая истина в русском языке " Береженого Бог бережет ! "
Александр К Знаток (314) 5 лет назад
вообще по идее не должны. т. к до 18 лет ну; ен сопровождающий в роли родителя :)