winline букмекерская контора

Алексей Булат Профи (565), закрыт 5 лет назад
Кто нибудь снимал с этой конторы деньги выигранные на фрибет? Выиграл с 500руб 2450руб, просят внести 500 и сыграть. Знающие, что скажите по этому поводу? Буду очень благодарен.
Лучший ответ
G0R Мудрец (11001) 5 лет назад
Винлайн нормальная контора, думаю тебе беспокоиться не стоит
Остальные ответы
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Просто почитай правила. Лично я давно в теме ставок и через это контору часто ставлю. На сколько я помню у них фрибет 1000 и если он зайдёт. Выигрыш твой фрибет снимают
Алексей БулатПрофи (565) 5 лет назад
у меня вопрос не точен? я чистоган указал
октябрёнок Мудрец (13198) Я тебе дал своё определение честности. Если просят, ну внеси. Хотя в правилах я у них этого не нашёл. Бук честный, платит всегда. Хотя ставлю крайне редко там
Спортивный Эксперт Знаток (444) 4 года назад
Ну БК легальная, сложностей быть не должно, так что ничего такого чего можно опасаться.
Евгений Мелюхин Ученик (108) 4 года назад
Уж если вопрос появился на тему ставочек.. Говорить буду про личный опыт. Дело серьезное. Будет интересно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Даю несколько советов :
1) В начале не понимал разные обозначения. ТБ, ТМ, ИТБ1.. и тд. Не переживайте. Знание появится с опытом. Для того чтобы понять всё, можно ставить даже по 20 р по ставке. Набейте руку. Потом когда проставите 20 - 25 ставок, то уже по- другому начнете на всё смотреть.
2) На просторах интернета много контор. Часть из них захотят взять твои деньги, а когда дело дойдет насчет получения выигрыша, то они тебя заблокируют. Поэтому, связывайтесь только с порядочными конторами . Ставочники с опытом знают о данном сайте.
3) Не спешите в начале за баснословными бабками. Не стоит никогда ставить весь депозит на одну ставку. Грамотно разложите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет выигрышей. Самое классное чувство, когда выигрывает много ставок и уходишь в существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Тут вот, 5 дней делал правильные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!
mad snegov Ученик (106) 4 года назад
Совсем недавно начал дeлaть стaвки на спорт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - футбол, регби, даже плавание. Сначало сильно не интересовался подробностями, ставил по интуиции. Только вот что интересно, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. Где-то больше повезло, в других не так сильно. В общем, пробуйте различные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг надежных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта смотрит за честностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В удачные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - больше побед!
Кирилл Смирнов Ученик (110) 2 года назад
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются разные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи на сайт и выигрывай!.
Vasiliy Volkov Ученик (104) 1 год назад
Приветствую! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!
Lev Tarasov Ученик (106) 1 год назад
Привет! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Pokreony Luhwrire Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди аналогичных, отличная контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что есть в онлайне!
Санёк Галиев Ученик (102) 2 месяца назад
Самый выгодный сайт букмекера betting-welcome-bonus,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Забирай свой бонус, не упусти свой шанс! www://betting-welcome-bonus