Ссылку на сайт риэлторов без обмана, и дайте рекомендацию лучших риэлторов

Alexander Во Ученик (191), закрыт 4 года назад
Ссылку на сайт риэлторов без обмана, и дайте рекомендацию лучших риэлторов
Лучший ответ
Maks Оракул (82623) 5 лет назад
смотрите агентства недвижимости в своём городе, те которые понравились ищите про них инфу в инете типа отзывы и прочее такое. выбираете что наиболее открыто в плане информации. грамоты там всякие, лицензии, инфа о сотрудниках то и выбираете. да выйдет за услуки может и дороже но так будет безопаснее и меньше рисков
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103093) 5 лет назад
Здравствуйте! Что именно нужно? Могу переадресовать вопрос человеку с 17 летним опытом работы и написать тут ответ.
Alexander ВоУченик (191) 5 лет назад
продать 3 ком и купить 1 комнатную и ещё 2 комнатную
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103093) город?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
Привет, ваше желание почти не реально, если кого то не вкорячить в новую Москву.
Кого бы Вы не выбрали, с Вас снимут "хорошие сливки".
Проще самим продать, а дальше купить новенькое, пусть и за МКАДом, благо квартир куча не проданных стоит и без посредников, подстраховаться можете тупо застраховав покупку квартиры.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
ргр ру реестр сертифицированных специалистов
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 5 лет назад
вводи в поисковик и работай с сайтом reestr.rgr.ru
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516) 5 лет назад
Обхохочешься! "Честный!" и "риелтор" слова несовместимые. Примерно тоже, что "добрый убийца"
vb 7 Ученик (102) 4 года назад
знаете когда я приобретал квартиру то обращался в компанию https://www.incom.ru/uslugi/ и они подобрали мне отличные варианты в кратчайшие сроки и полностью сопровождали сделку