У меня вопрос, У меня все сингтомы беременности, но я не занималась любовью с противоположным полом, что мне делать?

Диана Иванова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
У меня вопрос, У меня все сингтомы беременности, но я не занималась любовью с противоположным полом, что мне делать?
Дополнен 5 лет назад
Я купила тест на беременность и он показал 1 полоску, и это означает что я не беременна!
Лучший ответ
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 5 лет назад
Мария?
Диана ИвановаУченик (96) 5 лет назад
Нет,
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) вы уверены? в прошлый раз это случилось с марией..
Софья Профи (973) 5 лет назад
Скорее всего это просто переходный возраст
Диана ИвановаУченик (96) 5 лет назад
Не знаю!
BOBAH Просветленный (41524) 5 лет назад
непорочное зачатие??
ниспошли нам блаженство

дура
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) 5 лет назад
Экзамен в мединституте. Студенту попадается вопрос "Симптомы беременности". Студент мямлит:
- При беременности волосы выпадают... ноги становятся кривые... живот выпирает...
Профессору надоедает этот неуч, он спрашивает:
- У меня волосы есть?
- Нет...
- Ноги кривые?
- Кривые...
- Живот выпирает?
- Да....
- Вот когда рожу - тогда считай, что ты сдал!

Вопрос: а вы, девушка, какие симптомы беременности у себя наблюдаете?
Диана ИвановаУченик (96) 5 лет назад
У меня были задержка менструации, перепадки настроение, ничего не хотелось делать, грудь побольше стало, а сейчас все как раньше, очень много ем, научила ходить туалет часто, ноги болеют, набрала 10 кг,
МАЖЕТ ВСЁ ЭТО ИЗ-ЗА СТРЕССА, ИЛИ ДЕПРЕССИИ?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) Гормональный сбой вполне возможен. Лет вам сколько?
Маргарита ГрейсПросветленный (23775) 5 лет назад
Классный ответ!! И чего на голосование автор вставила на голосование оставила?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) "сингтомы беременности" помешали))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
У меня тоже все симптомы и даже внешние признаки. Хотя я противоположного пола ((( мож от пива?
Диана ИвановаУченик (96) 5 лет назад
Может быть)))
Joselyn Оракул (71138) 5 лет назад
это ПМС может? У меня такое было, сексом не занималась, а однажды так скрутило, и утренняя тошнота, и обостренное восприятие запахов, и грудь болит и живот, и слабость, а по факту - это было просто ПМС.
Диана ИвановаУченик (96) 5 лет назад
О может быть, спасибо)
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
готовиться стать второй МАРИЕЙ! Ангела с благой вестью жди!
Мудрец (17442) 5 лет назад
Эти "признаки" могут быть не только признаками беременности. Топай к доктору на обследование со своими "признаками".
Алена Дундина Мастер (1961) 5 лет назад
наверняка скажет только врач, но похоже на гормональный сбой