Какие рабочие профессии самые оплачиваемые, но с наименьшим влиянием на здоровья (не сварщики и грузчики)

Андрей Бурлиев Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 5 лет назад
Сантехник
Андрей БурлиевУченик (7) 5 лет назад
а сколько они получают в среднем в областях (не столичные города)?
15к
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81527) 5 лет назад
Владелец\ председатель*******
Сын владельца/председателя******
Внук владельца/председателя ***********
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486674) 5 лет назад
Электро-газосварщик.
Заработаешь всегда и везде, ибо без тебя-никуда.
Хоть оградку на могилку сварить, хоть крюк к машине приварить,
хоть петли на гараж....
hramoffsvУченик (194) 4 года назад
особенно если у тебя НАКС есть))) Но с НАКС могут помочь люди, благо их еще осталось, знакомый делал тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но иногда отказывают, бывают не всем могут сделать
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Охранник может делать примерно 30-40 тысяч. Таксист при желании и 100 может делать
Просветленный (39039) 5 лет назад
сварщики и грузчики во время обеда.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Что ты называешь "влиянием на здоровье"? Самые оплачиваемые профессии требуют профессионального обучения и длительного опыта, который не будет высокооплачиваемым. Так, что не мечтай сразу из пешек в дамки,
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
ВСЕ работы влияют на здоровье.
Сидишь - остеохондроз, стоишь - варикоз, ходишь - плоскостопие
Андрей БурлиевУченик (7) 5 лет назад
А есть такая чтобы: и сидеть и стоять и ходить?
hramoffsv Ученик (194) 4 года назад
Самые высокооплачиваемые сварщики. бурильщики да и вообще их более 3000.
Быстро пройти подготовительное обучение по любой специальности и получить разрешительные документы для работы можно в учебном центре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], учились там с другом, ценник 12000 за любую специальность, обучение дистанционное, все понятно, сервис одним словом